Wassergymnastik
Backnang, Altenheim Staigacker
Mo
Wassergymnastik
Schorndorf, Oskar-Frech-Bad
Mo
Wassergymnastik
Weinstadt-Strümpfelbach, "im Bädle"
Di
Wassergymnastik
Backnang, Altenheim Staigacker
Mi
Wassergymnastik
Korb, Hallenbad
Mi
Wassergymnastik
Schorndorf, Oskar-Frech-Bad
Mi
Wassergymnastik
Weinstadt-Strümpfelbach, "im Bädle"
Mi
Wassergymnastik
Backnang, Altenheim Staigacker
Do
Wassergymnastik
Korb, Hallenbad
Do
Wassergymnastik
Winnenden, Wunnebad
Do
Wassergymnastik
Korb, Hallenbad
Fr
Wassergymnastik
Schorndorf, Oskar-Frech-Bad
Fr
Wassergymnastik
Korb, Hallenbad
Sa
Wassergymnastik
Korb, Hallenbad
So
Wassergymnastik
Welzheim, Bethel
Trockengymnastik
Weinstadt-Beutelsbach, Stiftshof
Mo
14:00
Trockengymnastik
Oppenweiler, Katholische Kirche
Mo
16:00
Trockengymnastik
Welzheim, Eugen-Hohly-Halle
Mo
16:00
Trockengymnastik
Remshalden-Grunbach, Jahnhalle
Mo
17:00
Trockengymnastik
Welzheim, Eugen-Hohly-Halle
Mo
17:00
Trockengymnastik
Winnenden, Paulinenpflege
Mo
17:15
Trockengymnastik
Allmersbach im Tal, Katholische Kirche
Mo
18:00
Trockengymnastik, Morbus-Bechterew-Gruppe
Schorndorf, Max-Planck Turnhalle
Mo
18:00
Trockengymnastik
Welzheim, Eugen-Hohly-Halle
Mo
18:00
Trockengymnastik
Rudersberg, Gemeindehalle
Mo
18:30
Trockengymnastik
Backnang, Vereinsheim Eduard-Breuninger-Str.
Di
10:00
Trockengymnastik, Osteoporosegymnastik
Fellbach,Gäuäcker-Sporthalle 1
Di
10:40
Trockengymnastik
Backnang, Vereinsheim Eduard-Breuninger-Str.
Di
11:00
Trockengymnastik
Althütte, Gemeindehalle
Di
18:30
Trockengymnastik, Fibromyalgiegymnastik
Cottenweiler, Methodistische Kirchengemeinde
Mi
10:00
Trockengymnastik
Cottenweiler, Methodistische Kirchengemeinde
Mi
11:00
Trockengymnastik
Schorndorf, Volkshochschule
Mi
17:00
Trockengymnastik
Schorndorf, Volkshochschule
Mi
18:00
Trockengymnastik
Murrhardt, Höhrschbachschule
Do
18:00
Trockengymnastik, Osteoporosegymnastik
Weissach im Tal, Seeguthalle
Do
19:00
Trockengymnastik
Winnenden, Paulinenpflege
Fr
08:00
Trockengymnastik
Backnang, Vereinsheim Eduard-Breuninger-Str.
Fr
08:15
Trockengymnastik
Winnenden, Paulinenpflege
Fr
09:00
Trockengymnastik
Backnang, Vereinsheim Eduard-Breuninger-Str.
Fr
09:15
Trockengymnastik Stuhlgruppe
Backnang, Vereinsheim Eduard-Breuninger-Str.
Fr
11:30
Trockengymnastik
Waiblingen, Rot-Kreuz Haus
Fr
14:30
Trockengymnastik
Waiblingen, Rot-Kreuz Haus
Fr
15:30
Trockengymnastik
Waiblingen, Rot-Kreuz Haus
Fr
16:30