Nr. 21 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
10:00
Nr. 22 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
11:00
Nr. 23 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
13:30
Nr. 24 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
14:30
Nr. 25 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
15:30
Nr. 26 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
16:30
Nr. 27 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
17:30
Nr. 28 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
18:30
Nr. 20 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mo
9:00
Nr. 30 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
10:00
Nr. 31 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
11:00
Nr. 32 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
13:30
Nr. 33 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
14:30
Nr. 34 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
15:30
Nr. 35 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
16:30
Nr. 36 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
17:30
Nr. 37 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
18:30
Nr. 29 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Di
9:00
Nr. 39 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
10:00
Nr. 40 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
11:00
Nr. 41 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
13:30
Nr. 42 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
14:30
Nr. 43 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
15:30
Nr. 80 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Mi
16:00
Nr. 44 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
16:30
Nr. 81 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Mi
17:00
Nr. 45 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
17:30
Nr. 82 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Mi
18:00
Nr. 46 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
18:30
Nr. 83 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Mi
19:00
Nr. 38 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Mi
9:00
Nr. 48 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
10:00
Nr. 49 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
11:00
Nr. 50 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
13:30
Nr. 51 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
14:30
Nr. 52 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
15:30
Nr. 53 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
16:30
Nr. 54 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
17:30
Nr. 84 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Do
18:15
Nr. 55 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
18:30
Nr. 85 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Do
19:15
Nr. 47 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Do
9:00
Nr. 57 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
10:00
Nr. 58 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
11:00
Nr. 59 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
13:30
Nr. 60 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
14:30
Nr. 86 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Fr
15:00
Nr. 61 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
15:30
Nr. 87 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Fr
16:00
Nr. 62 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
16:30
Nr. 88 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Fr
17:00
Nr. 63 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
17:30
Nr. 89 WWG (gemischte Gruppe)
Mägerkingen, Schwimmhalle, Schulstr. 36
Fr
18:00
Nr. 64 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
18:30
Nr. 56 WWG
Rtlg., Hochhaus Achalm, Max-Eyth-Str. 235
Fr
9:00
Nr. 12 TG (gemischte Gruppe)
Pfullingen, Altenheim - Samariterstift
Mo
09:00
Nr. 14 TG (Gemischte Gruppe)
Treffpunkt für Ältere Reutlingen, Gustav-Werner-Str. 6a
Mo
14:00
Nr. 5 TG (Gemischte Gruppe)
Rtlg., REHA-Zentrum ARKANUM, Obere Wässer 6-8
Mo
15:45
Nr. 8 TG (gemischte Gruppen)
Rtlg., IKK, Lindachstr. 37
Mo
16:00
Nr. 6 TG (Gemischte Gruppe)
Rtlg., REHA-Zentrum ARKANUM, Obere Wässer 6-8
Mo
16:40
Nr. 15 TG (Gemischte Gruppe)
Rtlg., RTA-Therapiezentrum, Marie-Curie-Str. 1
Mo
18:00
Nr. 90 TG (gemischte Gruppe)
Altes Rathaus Kleinengstingen
Mo
18:15
Nr. 16 TG (Gemischte Gruppe)
Rtlg., RTA-Therapiezentrum, Marie-Curie-Str. 1
Mo
19:00
Nr. 9 TG (gemischte Gruppe)
Eningen, Andreas-Kirche, Hauptstr. 66
Di
09:00
Nr. 13 TG (Osteoporose-Gruppe)
Pfullingen, Altenheim Samaritertstift
Mo
09:55
Nr. 3 TG (Fibro-Gruppe)
Rtlg., REHA-Zentrum ARKANUM, Obere Wässer 6-8
Mo
13:00
Nr. 4 TG (Fibro-Gruppe)
Rtlg., REHA-Zentrum ARKANUM, Obere Wässer 6-8
Mo
14:00
Nr. 7 TG (Osteoporose-Gruppe)
Rtlg. Mehrgenerationenhaus, Mittnachtstr. 211
Di
15:00
Nr. 18 TG Hüft-und Kniegruppe
Treffpunkt für Ältere Reutlingen, G.-Werner.Str. 6a
Do
16:45
Nr. 19 TG Hüft-und Kniegruppe
Treffpunkt für Ältere Reutlingen, G.-Werner.Str. 6a
Do
17:45
Nr. 17 TG (Spezielle rhythmische Bewegungstherapie)
Treffpunkt für Ältere Reutlingen, G.-Werner-Str. 6a
Fr
09:00